Суббота, 20.4.2010, 14:34


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » разное » флудилка, курилка, кричалка » говорим отом о сем :D
говорим отом о сем :D
luni4keДата: Среда, 14.10.2009, 17:04 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
[ 187 ]
Offline
За любовь народа
up)
первый нафлудил biggrin


GangstaДата: Среда, 17.03.2010, 11:56 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
[ 126 ]
Offline
Бог сайта и форума За дизайнерские умения За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
Мало кто знает, что существуют в мирке автомиксы. Сам я там был админом год.
Итак подробнее о газере.
от себя скажу нужен зарегенный аккаунт в мирке и пройти по ссылке
http://www.gather-network.eu/register/invite/149362/
за каждого приглашённого пользователя вам дают премиум аккаунт на месяц и возможность выйграть 50 евро и другие призы.

Система Gather это способ быстро набрать микс (5on5 2on2 и т.п.) с множеством функций. Gather начинается на специально предназначенных для этого каналах, будь то #cs.gather.ru к примеру и проходит на высококачественных серверах, которые находиться в той или иной стране.

Особенность еще заключается в том что у каждого игрока есть свой персональный аккаунт где видется персональная статистика за каждый сыгранный матч — skillpoints(у кого есть премиум аккаунт). По результатам месяца игроки, получившие наивысшие скиллпоинты получают призы (например, Sony PlayStation Portable Slimm,Creative Zen V 4 Gb,Logitech VX Revolution Laser Cordless Mouse и коврики от QPAD.se). Тот кто попадает в топ1 получает каждый месяц 50 евро — это не обман а на самом деле так. Так что те игроки которые считают что хорошо играют могут потягаться с другими к тому же просто гонняя миксы ты еще за это получаешь деньги.
Это не еще один канал #mix.ru и им подобные, а полностью автоматизированная система, позволяющая за 5 минут собрать полный сервер игроков, сбалансированных по скиллу и начать игру. А т.к. в системе Gather используеться Steam + предусмотренна система банпоинтов и автоматической записи демок то тут практически не встречается читеров.



GangstaДата: Среда, 17.03.2010, 11:57 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
[ 126 ]
Offline
Бог сайта и форума За дизайнерские умения За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
Полный список каналов Gather Counter Strike 1.6 :
#cs.gather.ru
#cs.gather.ee
#cs.gather.nl
#cs.gather.fr
#cs.gather.se
#cs.gather.de
#cs.gather.ro
#cs.gather.uk
#cs.gather.pt
#c s.gather.es
#cs.gather.ba
#cs.gather.us (В сети Gamesurge)
Окончание канала соответcтвует стране. В пример uk это united kingdom т.е. Англия. de — duetchland то есть Германия и т.д.

Все команды доступные игроками написаны тут
Например комманда !sub (Substitute). С ее помощью ищут замену игроку вылетевшему с сервера, либо просто ливеру. Замена производиться админом, так чтот не пытайтесь самостоятельно найти замену.
Если на канале блеснула инфа такого вида:[/color]

<@CS-Gather-RU> [« Substitute player needed for channel #cs.gather.ru playing on de_nuke (infos: VAC), type !sub to play NOW. The admin illusionZ requested it from server. »]

И вам непременно хочеться принять участие. Быстро наберите !sub и если вы это зделали первым вам придет инфа с ip и pw. Хочу заметить что этой командой могут пользоваться только авторизованные игроки на cs-gather-ru при этом если вы написали !sub а в игру так и не зашли то вам будет выставлен бан по причине «Незаход в игру» — «No-show»

Так же для зарегестрированных игроков существуют Premium Accounts Как получить Премиум акаунт написано здесь
В чем же преимущество? У каждого игрока есть своя персональная статистика за каждый сыгранный матч — skillpoints. Есть турнирная лестница.По результатам месяца игроки, получившие наивысшие скиллпоинты получают призы (например, Sony PlayStation Portable Slimm,Creative Zen V 4 Gb,Logitech VX Revolution Laser Cordless Mouse и коврики от QPAD.se. Вся система полностью автоматизирована.

Для тех, кто играет нечестно или постоянно выходит во время игры предусмотрена система Ban Points. Каждый игрок может получить определенное кол-во Banpoints за ту или иную причину (будь то TeamKill Leaver Cheats).Чем больше игрок имеет Banpoints тем дольше он висит в бане, при этом он не может редактировать свой профайл — то есть удалить из него свой Steam ID или же создать новый акк. При этом он не сможет играть ни на одном канале от Gather Network. Если же игрока поймали за читерсво (в MEMBER GATHERS существует уникальный Anticheat tool которые сканирует перед игрой компьютер играющего, при этом на скорости это никак не отражается) то его банят на Пол года по Акку и его Steam ID блокируется на VALVE и игрок больше нигде не сможет играть ни на одном стим сервере с VAC системой.

С остальными функциями Gather Network вы можете ознакомиться на сайте ru.gather-network.eu
По всем вопросам пишите в соответствующий раздел на нашем форуме www.gather-network.ru



Форум » разное » флудилка, курилка, кричалка » говорим отом о сем :D
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila. Sitemap | Sitemap-forum |Бесплатный хостинг uCoz