Вторник, 21.5.2010, 07:55


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Юмор » Анекдоты » Интимные (интимные анекдоты)
Интимные
GangstaДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:34 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
[ 126 ]
Offline
Бог сайта и форума За дизайнерские умения За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
Иногда жалеешь, что женщины, когда пугаются, не ведут себя как страусы.
А то выскочил неожиданно из-за угла и всё - прелюдия окончена...



GangstaДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:34 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
[ 126 ]
Offline
Бог сайта и форума За дизайнерские умения За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
Почему когда девушка беременеет, к ней подходят подруги и гладят её по животу говоря: "Поздравляю!", хоть бы одна баба подошла к парню, погладила его член, и сказала: "Молодец!"


GangstaДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:35 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
[ 126 ]
Offline
Бог сайта и форума За дизайнерские умения За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
Разговаривают две блондинки.
- Ты кричишь во время секса?
- Кричу конечно. Это гламурно! А ты?
- Нет конечно.
- Почему?
- Не понимаю, как можно кричать, когда рот занят. .



GangstaДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:36 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
[ 126 ]
Offline
Бог сайта и форума За дизайнерские умения За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
Зима. Частный дом. Приходит мужик неожиданно и не вовремя, с дежурства домой, думает вот жена удивиться, заходит в прихожую, смотрит стоят сапоги 46 размера, шуба на вешалке висит размером как чехол для танка. Тихонько в комнату заглядывает, а там на диване огромная волосатая жопа шевелится и кряхтит. Мужик выходит в сени берёт дюралевую лопату для уборки снега, и со всего размаху бьёт по жопе. Раздаётся вздох облегчения «Ох, а ты говорила не войдёт! »


GangstaДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:36 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
[ 126 ]
Offline
Бог сайта и форума За дизайнерские умения За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
Мужик совершает кругосветное путешествие на корабле. После первой ночи на судне подходит он к капитану и спрашивает:
- Море совершенно спокойное, нет никакого волнения. Почему нас всю ночь так качало?
Капитан отвечает:
- У нас на борту пять пар новобрачных...



GangstaДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:37 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
[ 126 ]
Offline
Бог сайта и форума За дизайнерские умения За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
Настоящий закон подлости - это когда ты договорился с девушкой об интимной встрече, купил батл вина, пожрать приготовил, а она за полчаса позвонила и сказала, что приехать не сможет. А еще через час перезвонила и сообщила, что всё-таки вырвалась и через двадцать минут будет. А ты уже пожрал, вино выпил и падрачил!


GangstaДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:38 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
[ 126 ]
Offline
Бог сайта и форума За дизайнерские умения За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
Две девушки обсуждают парня, с которым одна из них недавно познакомилась.
И вот у них такой диалог:
- И теперь я вся в муках!
- Каких? Дать не дать?
- Звонить не звонить. Дать-то точно дам.



GangstaДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:38 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
[ 126 ]
Offline
Бог сайта и форума За дизайнерские умения За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
Месяц без пива - это всё херня.
Передача "Спокойной ночи малыши" знаете? Так вот прикиньте, какая выдержка должна быть, чтобы вертеть куклой Хрюши, сидя под столом между ног у МИСС МИРА Оксаны Фёдоровой и при этом умудряться слова не забывать!



GangstaДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:39 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
[ 126 ]
Offline
Бог сайта и форума За дизайнерские умения За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
Он и она - девственники. Парень сделал все быстро и неуклюже закурил сигарету:
- У тебя в твоей жизни женщины были? - поинтересовалась она.
- Конечно, - ответил он с интонацией ловеласа, - и много. А у тебя мужчины?
- А у меня еще ни одного...



GangstaДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:40 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
[ 126 ]
Offline
Бог сайта и форума За дизайнерские умения За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
Сцена 1. На скале сидит неандерталец, держит в руке ромашку и гадает:
- Любит... Не любит... Любит... Не любит...
Сцена 2. На коне сидит рыцарь, держит в руке ромашку и гадает:
- Я знаю, что любит. Поцелует... Не поцелует... Поцелует... Не поцелует...
Сцена 3. На коне сидит ковбой, держит в руке ромашку и гадает:
- Я знаю, что любит. Я знаю, что поцелует. Даст... Не даст... Даст... Не даст...
Сцена 4. На Мерсе мчится новый русский, держит в руке ромашку и гадает:
- Я знаю, что любит. Я знаю, что поцелует. Я знаю, что даст. Встанет... Не встанет... Встанет... Не встанет...
Сцена 5. У компа сидит хакер, держит в руке ромашку и гадает:
- Я знаю, что любит. Я знаю, что поцелует. Я знаю, что встанет. Я знаю, что даст. Реально... Виртуально... Реально... Виртуально...



GangstaДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:40 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
[ 126 ]
Offline
Бог сайта и форума За дизайнерские умения За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
- А в следующий раз мы вам расскажем, как с помощью фломастера и теста на беременность заставить своего парня нервничать.


GangstaДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:41 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
[ 126 ]
Offline
Бог сайта и форума За дизайнерские умения За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
Парень с девушкой сидит в кино. Заканчивается сеанс, он ей говорит:
- Дорогая мы посмотрели фильм, а ты за это время меня даже не поцеловала!
- Любимый я же сделала тебе минет!
- Мне?!!



GangstaДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:42 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
[ 126 ]
Offline
Бог сайта и форума За дизайнерские умения За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
Разговор в баре
Он и она встретились в баре. Он привел ее к себе, предложил ей стакан вина и спросил:
- Ты не откажешься переспать со мной?
- Со мной этого никогда не случалось.
- Ты никогда не спала с мужчиной?
- Нет, дурачок, никогда не отказывалась.



GangstaДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:43 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
[ 126 ]
Offline
Бог сайта и форума За дизайнерские умения За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
Один фермер решил продать свою ферму. Пришел к нему потенциальный покупатель и фермер показывает ему свои владения. Тому ферма очень понравилась, но тут он заметил несколько пчелиных ульев.
- Эти улья расположены уж очень близко к дому. Это не опасно? - обратился он к фермеру.
- Да нет, - успокоил его хозяин, - сколько я тут живу, они еще никого не покусали.
Покупатель не очень-то в это поверил и после некоторых раздумий предложил фермеру привязать его крепко-накрепко на ночь, голого, к дереву. Если его укусит хотя бы одна пчела, то ферма перейдет в его владение бесплатно. Но если пчелы его вообще не тронут, он уплатит фермеру двойную цену. На том и сошлись.
На следующее утро, фермер вышел во двор и увидел бледного покупателя, в котором еле теплилась жизнь.
- Ну все, - подумал фермер, - плакали мои денежки и моя ферма...
Он подошел к покупателю, потряс того слегка и спросил, не вызвать ли врача.
- О, нет, спасибо, я в порядке, - прохрипел гость, - что уж делать, придется мне уплатить тебе двойную цену... но скажи-ка мне, что, у этого телёнка нет матери?! ? ...



GangstaДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:45 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
[ 126 ]
Offline
Бог сайта и форума За дизайнерские умения За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
Выходит из института первокурсница, с косичками такая. Вдруг возле нее тормозит какая-то тачка. Из нее вылетают два амбала, хватают девчонку и смываются. В машине оказалось еще три амбала.
Один говорит:
- Даем тебе на выбор два варианта. Или мы едем туда, где твой папаша заныкал свои драгоценности. Или едем прямо и на каждом светофоре каждый из нас трахнет тебя, и так пока бензин не кончится. Так куда мы едем?
- На заправку, мальчики!



Форум » Юмор » Анекдоты » Интимные (интимные анекдоты)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila. Sitemap | Sitemap-forum |Бесплатный хостинг uCoz