 |
|
Воскресенье, 28.6.2010, 05:00
|
|
Интимные
| |
| Gangsta | Дата: Пятница, 22.01.2010, 17:21 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
[ 126 ]
Offline
| Трахаются двое в автомобиле. Подходит ГАИшник. Смотрит - девочка что надо. . . - О, мужик, я следующий! - Ладно, - усмехается тот, - давно я ментов не #бал. . .
|
| |
| |
| Gangsta | Дата: Пятница, 22.01.2010, 17:25 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
[ 126 ]
Offline
| Парень решился жениться, скромный был очень, приходит к пацанам и спрашивает: - Друзья, я вот женюсь, что в первую брачную ночь делать, как вести себя? - Да ты не волнуйся, делай все то что и она! И все отлично будет! Наступила первая брачная ночь, жена не видит от мужа инициативы, все на себя взяла, разделась и он следом, в кровать легла и он, лежат вдвоем, она ноги раздвинула, привлечь пытается, и он тоже самое, молчат. . . . - Дорогая, ну что дальше? - Подождем, может нас кто-нибудь трахнет. . .
|
| |
| |
| Gangsta | Дата: Пятница, 22.01.2010, 17:26 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
[ 126 ]
Offline
| Сидят два деда в куста, испражняются. Один другому: - А помнишь, раньше, время было, яйца то до земли доставали. - Да, осела земля, осела.
|
| |
| |
| Gangsta | Дата: Пятница, 22.01.2010, 17:26 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
[ 126 ]
Offline
| Девушка на приёме у гинеколога - Доктор, у меня такой деликатный случай. . - Да? - Я каждое утро, у себя во влагалище марку нахожу. . Вот посмотрите, я целый альбом этих марок собрала. - Мдас. . Так это не марки, а наклейки с бананов!
|
| |
| |
| Gangsta | Дата: Пятница, 22.01.2010, 17:27 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
[ 126 ]
Offline
| Ну какой идиот в шуточной анкете на вопрос: "Самый страшный член семьи" додумался ответить: "Дедушкин. "? ? ?
|
| |
| |
| Gangsta | Дата: Пятница, 22.01.2010, 17:28 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
[ 126 ]
Offline
| Девушка после миньета лезет целоваться к мужику. Тот уже устал отворачиваться. Она ему говорит: - Странный вы народ, мужики. После себя западло, а после других нет
|
| |
| |
| Gangsta | Дата: Пятница, 22.01.2010, 17:29 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
[ 126 ]
Offline
| Встречаются 2 подружки. - Привет, Светка, как делишки? - Да неплохо, Катя, только без конца живот болит. - Ну, это хуйня, я например без конца вообще жить не могу.
|
| |
| |
| Gangsta | Дата: Пятница, 22.01.2010, 17:30 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
[ 126 ]
Offline
| Парень познакомился с девушкой и вот они первый раз в постели. Девушка говорит: - Дорогой, знаешь, у меня есть комплекс. У меня одна грудь больше другой. Парень отвечает: - Разве это комплекс! Вот у меня комплекс. У меня член как младенец. Раздевается, девушка видит ЭТО и в ужасе говорит: - Ты же говорил, что он как младенец! - Ну да. Рост 52 см, вес 3, 5 кг.
|
| |
| |
| Gangsta | Дата: Пятница, 22.01.2010, 17:32 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
[ 126 ]
Offline
| Mужик продает на базаре говорящего попугая. Подходит женщина и говорит: - Какая хорошая птичка, она у Вас говорит? А попугай возьми и ляпни: -Да, б%%%ь, говорит. Мужик извиняется и говорит: - Если покупаете, то все исправим за пять минут.- Заходит в подсобку, кипятит воду сует попугая туда - Нельзя хамить чужим тетям. Вынимает попугая из воды, а тот ему отвечает: - Все, Михалыч, все понял. Мужик выходит к женщине и говорит: - Все в ажуре. Женщина спрашивает попугая: - Если я приду домой с мужчиной, что ты скажешь? - Здравствуйте, госпожа, здравствуйте, господин. - А если я приду с двумя мужчинами? - Здравствуйте, госпожа, здравствуйте, господа. - А если я приду с тремя мужчинами? Попугай поворачивается к мужику и говорит: - Михалыч, кипяти воду, она действительно б%%%ь
|
| |
| |
| Gangsta | Дата: Пятница, 22.01.2010, 17:32 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
[ 126 ]
Offline
| - Со мной девушка порвала... Причем еще прислала фотки где она с моим другом трахается... - И ты что? - Отослал эти фотки ее отцу...
|
| |
| |
| Gangsta | Дата: Пятница, 22.01.2010, 17:33 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
[ 126 ]
Offline
| Купил мужик себе в курятник нового петуха. Тот вообще какой-то озабоченный был, по десятку кур в день ебал. Да и не только кур, а вообще всю птицу, которую увидит. И вот однажды заходит мужик в курятник, а там петух валяется дохлый в луже грязи, а вокруг вороны собрались. Мужик и говорит петуху: - Что ж ты так, Петя, себя не поберёг? Тот приоткрывает один глаз и шипит: - Сука, спугнёшь ворон, тебя выебу.
|
| |
| |
| Gangsta | Дата: Пятница, 22.01.2010, 17:35 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
[ 126 ]
Offline
| В зоомагазин влетает разъяренная женщина и требует назад свои деньги: - Вы продали мне лягушки и сказали, что она удовлетворит мои сексуальные желания! Продавец, пытаясь ее успокоить: - Не волнуйтесь так, мадам. Вы сделали то, что я вам сказал? - Да, мать вашу! Я сделала всё, как вы сказали разделась, легла на спину, положила эту тварь себе между ног, а она ничего не сделала!!! - Хм странно. Это идеально обученная лягушка, я не понимаю, почему она не выполнила свой долг (после паузы) Знаете что, пойдемте в подсобку, проведем один эксперимент. Берет лягушку и ведет женщину в подсобку. Просит женщину раздеться и лечь на кровать, снять трусы, а лягушку кладет рядом на столик, смотрит на нее и говорит ей: - Ну, смотри внимательно и запоминай! Показываю последний раз!!!
|
| |
| |
| Gangsta | Дата: Пятница, 22.01.2010, 17:37 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
[ 126 ]
Offline
| Секретарша устроилась на работу. Бос объясняет ей требования: - 1-ое - форма одежды черная мини юбка, белая блузка; 2-ое - утром кофе в кабинет, вечером пиво. Секретарша: - А соски солью посыпать? Бос: - Зачем? Секретарша: - А, мой прежний бос любил с пивком солененького пососать.
|
| |
| |
| Gangsta | Дата: Пятница, 22.01.2010, 17:37 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
[ 126 ]
Offline
| Что лучше: "Хаммер" с наклейкой на борту "У меня маленький член" или огромный член с татуировкой "Ну и х## с ним с Хаммером"?
|
| |
| |
| Gangsta | Дата: Пятница, 22.01.2010, 17:38 | Сообщение # 15 |
|
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
[ 126 ]
Offline
| Оргазм делится на шесть стадий: 1. Астматическая - (охи, ахи) "А.. а.. а.." 2. Географическая - "Сюда, сюда." 3. Математическая - "Еще, еще." 4. Религиозная - "Боже мой." 5. Самоубийственная - "Я скоро умру." 6. Убийственная - "Если ты остановишься, я тебя убью!"
|
| |
| |
|
|