 |
|
Вторник, 23.6.2010, 11:31
|
|
вовочка
| |
| Gangsta | Дата: Пятница, 22.01.2010, 19:50 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
[ 126 ]
Offline
| Мальчик подходит к папе - Как правильно пишется? - "КакаЕшь", или "КакаИшь"? - А тебе зачем? - Хочу девочке записку написать. - А что ты хочешь написать? - "Какаяшь ты красивая! "
|
| |
| |
| Gangsta | Дата: Пятница, 22.01.2010, 19:52 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
[ 126 ]
Offline
| Приходит к Вовочке домой учительница. Заходит на кухню - а там Вовочка с отцом из одной миски хлебают щи деревянными ложками. Ну, она и говорит: - Вы отец Владимира? - Ну. . . - Знаете, ваш сын сегодня на уроке меня по матери. . послал. . . Примите меры! Отец медленно облизывает ложку, бьет Вовочку по лбу, после чего ложка ломается. Вовочка отрывает глаза от тарелки и обращаясь к отцу: - Ну что, мудак, нарисовался перед соской? Теперь х&ем будешь щи хлебать!
|
| |
| |
| Gangsta | Дата: Пятница, 22.01.2010, 19:54 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
[ 126 ]
Offline
| Приехал Вовочка к Бабушке с Дедушкой, Ну вот Бабушка с Дедушкой пошли на огород а Вовочка остался дома . Видит Вовочка на шкафу стоит банка малинового варенья ну и думает Вовочка съем я его ну и съел а банка-то пустая вот он и насрал туда. На следующие каникулы Вовочка приеха Дедушка сидит за столом Вовочка говорит : - Бабушка извини я твое варенье съел и в банку насрал Дед Берет ложку и бьет Бабку по лбу и говорит : - Я же говорил дерьмо, а ты засахарилось засахарилось"
|
| |
| |
| Gangsta | Дата: Пятница, 22.01.2010, 19:55 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
[ 126 ]
Offline
| Стоит мужик в магазине в очереди и тут обращает внимание на очень красивую блондинку, которая стоит в соседней очереди. И никак не может вспомнить где же он ее видел. Тут он решил подойти к ней и спрашивает: - Девушка а где я мог Вас видеть? Девушка: - Я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, что вы отец одного из моих детей. Мужик очумевает и пытается сообразить, когда же в последний раз он был неверен своей жене. Наконец догадка мелькает у него в голове: - Вы. . . Вы та самая приглашенная стриптизерша на моём мальчишнике, которую я трахал на бильярдном столе, в то время, как твоя подружка стегала меня плеткой, а потом засунула мне в задницу бутылку? Девушка: - Нет, я всего лишь учительница математики вашего сына. . .
|
| |
| |
| Gangsta | Дата: Пятница, 22.01.2010, 19:56 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
[ 126 ]
Offline
| Вовочка опоздал на урок учительница спрашивает: - Вовочка, ты где был? Вовочка: - Картошку жарил Учительница: - Ну ладно, садись Проходит минут пять, в класс входит девочка Учительница у неё спрашивает: - Ну а ты, Картошкина, где была?
|
| |
| |
| Gangsta | Дата: Пятница, 22.01.2010, 19:57 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
[ 126 ]
Offline
| Повела учительница детей на экскурсию, на стройку. Там случился несчастный случай (строитель упал с лестницеы разбился насмерть). Возвращаются дети в школу и учительница решила разобрать случившееся. - Скажи нам, Машенька, как ты думаешь, почему упал дядя? - Дядя не соблюдал технику безопасности. - А ты, Ванечка, как думаешь? - Наверно дядя выпил... Вдруг встает Вовочка: - Нет! Дядя ругал матом мою маму! - Почему ты так думаешь? - Я сам слышал как он кричал "Мальчик, твою мать! Не тряси лестницу! "
|
| |
| |
| Gangsta | Дата: Пятница, 22.01.2010, 19:58 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
[ 126 ]
Offline
| Учитель говорит: - Завтра у нас контрольная, что бы были все! Вовочка говорит: - А если я буду сексуально утомлен? - Будешь писать другой рукой, - отвечает учитель
|
| |
| |
| Gangsta | Дата: Пятница, 22.01.2010, 19:59 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
[ 126 ]
Offline
| Сидит пионер в трамвае. Рядом старушка чихнула. - Будьте здоровы, бабушка! - Да я, внучек, слава богу, здорова. Это я чихаю оттого, что табачок нюхаю... - Да по мне, бабка, хоть член соси, но пионер должен быть вежливым!
|
| |
| |
| Gangsta | Дата: Пятница, 22.01.2010, 20:01 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
[ 126 ]
Offline
| Учительница: - Вовочка, какой, по-твоему, должна быть идеальная школа? - Запертой, Марь Иванна.
|
| |
| |
| Gangsta | Дата: Пятница, 22.01.2010, 20:02 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
[ 126 ]
Offline
| Вовочка приходит домой и говорит матери: - Мам, у нас новый предмет - сексология. Вчера проходили женские половые органы. Сегодня мужские. Завтра - практические занятия. Мать в панике бежит в школу, к училке: - Как это - маленькие дети, а вы им такое преподаете? - Не волнуйтесь, ваш Вовочка все равно к практике не допущен, он слово "ебаться" через два "ц" пишет!
|
| |
| |
| Gangsta | Дата: Пятница, 22.01.2010, 20:04 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
[ 126 ]
Offline
| Вовачка и Ванечка приходят 1-го сентября в Академию.Ну, тут, как водится, сочинение - "Как я провел лето".Вовачка говорит: - Ванечка,а что мы писать будем? Мы ведь все лето целыми днями план курили, а больше ничего не делали. Ванечка подумал и говорит: - Вовачка, вместо слова "курили" пиши "читали". Читали целое лето - это же хорошо. Ну ладно, написали они это дело. Проверяют работу Саске (Зачитывает Училка): "Проснулся я как-то утром. Почитал. Пошел умылся. Почитал. Перед завтраком еще немного почитал. Позавтракал. До обеда читал. Пообедал. чего-то мне спать захотелось. Ну, перед сном почитал. Дочитал книжку. Поспал. Проснулся, почитал. Тут Ванечка пришел. Сразу видно - читал. Ну мы с ним на балкон пошли. Стоим, читаем. Тут внизу Таня идет и кричит: "У вас есть что почитать?" А сама такая начитанная-начитанная, и еще пол-Букваря за ухом торчит."
|
| |
| |
| Gangsta | Дата: Пятница, 22.01.2010, 20:06 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
[ 126 ]
Offline
| Урок в школе, тема урока - "Игровые задачи на развитие логики" Учительница спрашивает: - Что произойдет, если всеразрушающее ядро, врежется в неразрушаемую стенку? Вовочка: - Водка подорожает, Марь Ивановна! - Это почему? - А у меня отец говорит: "У нас в России всегда так, сначала какая-нибудь непонятная фигня произойдет, а потом водка дорожает."
|
| |
| |
| Gangsta | Дата: Пятница, 22.01.2010, 20:07 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
[ 126 ]
Offline
| Учительница задает детям домашнее задание, узнать откуда берутся дети. Дома Вовочкин отец сказал, что вырезал его из картошки. На следующий день Вовочка положил картошку в портфель и пошел в школу. На уроке учительница спрошивает, что дети узнали от родителей: - Детей приносит аист... - Детей находят в капусте... - Дети родятся в больнице... Подошла Вовочкина, очередь и он спрашивает учительницу: - Могу я вынуть и показать?..
|
| |
| |
| Gangsta | Дата: Пятница, 22.01.2010, 20:08 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
[ 126 ]
Offline
| Вовочка спрашивает: - Мама, а как я появился? - Мы тебя в капусте нашли. - А моя сестренка как появилась? - А ее мы нашли в розе. На следующий день Вовочка заходит в комнату к родителям и, застав их за интересным занятием, говорит: - Ну что, садоводство в самом разгаре?
|
| |
| |
| Gangsta | Дата: Пятница, 22.01.2010, 20:11 | Сообщение # 15 |
|
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
[ 126 ]
Offline
| Вовочка ложится спать, в комнату заходит мать: -сынок, ты зубки чистил? -чистил! -Умывался? -Умывался! -Писю мыл? -Мыл! -Дай понюхаю.....молодец, спи дальше. Заходит отец: -сынок, ты зубки чистил? -чистил!! -Умывался? -Умывался!! -Писю мыл? -Мыл!! -Дай понюхаю.....молодец, спи дальше. Заходит бабуля: -внучёк, ты зубки чистил? -чистил!!! -Умывался? -Умывался!!! -Писю мыл? -Мыл!!! -Дай понюхаю.....молодец, спи дальше. Вовочке не спится-сон перебили, ему обидно, все спят а он нет. Вовочка встаёт, идёт в другую комнату: -Дед!!!! -чего? -Ты мой х*й сегодня нюхал?! -Нет. -Ну а х*ле спишь тогда!!!!
|
| |
| |
|
|