Вторник, 21.5.2010, 11:56


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Юмор » Анекдоты » Интимные (интимные анекдоты)
Интимные
GangstaДата: Пятница, 05.02.2010, 21:53 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
[ 126 ]
Offline
Бог сайта и форума За дизайнерские умения За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
Девушка перед тем, как пойти на вечеринку в первый раз, спросила мать, мол, как отмазаться от приставал?
Мать: Если будут приставать, сразу спрашивай, как ребенка, мол, назовем?
Ну девушка пришла на вечеринку, так всем и говорит... И действительно - ПОМОГАЕТ!!! Отстают, да еще в шоке. Но попался один парень, то ли наколотый, то ли ему ваще все побоку было. Затащил он ее за руку, ничего не спрашивая, в темный уголок, поимел... Девушка в шоке, ничего толком не соображая:
- Ну а как ребенка нашего назовем?
Парень, завязывая узлом презерватив:
- Если выберется - Девид Копперфилд!!!



GangstaДата: Пятница, 05.02.2010, 21:55 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
[ 126 ]
Offline
Бог сайта и форума За дизайнерские умения За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
Встречаются две подруги. У одной на шее черный платок. Подружка спрашивает:
-Что это у Тебя - траур?
-Нет. Черный пояс по минету!



GangstaДата: Пятница, 05.02.2010, 22:02 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
[ 126 ]
Offline
Бог сайта и форума За дизайнерские умения За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
1. У свиньи оргазм длится 30 минут. (30 минут! Нифигасе... Хочу быть свиньей в следующей жизни! )
2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне? )
3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода. (Я все о свинье думаю... )
4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут. . блин... повезло свинье... только представьте! )
5. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать. (Так даже лучше. )
6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день. (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни - качество превыше количества! )
7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении. (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил? )
8. Глаза у страуса больше, чем его мозг. (Я знаю несколько таких людей)
9. У морской звезды вообще нет мозга. (И таких людей я знаю)
10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия. (Эй!!! А как же свинья? )



GangstaДата: Пятница, 05.02.2010, 22:04 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
[ 126 ]
Offline
Бог сайта и форума За дизайнерские умения За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла очень образованная по тем временам женщина и задала ему вопрос:
- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета?
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
- Скажи, - спросил он её после этого, - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?
- Да, - ответила женщина.
- Вот видишь, - усмехнувшись ответил Конфуций, - а когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников? ...



GangstaДата: Пятница, 05.02.2010, 22:05 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
[ 126 ]
Offline
Бог сайта и форума За дизайнерские умения За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
У мужика перестал стоять. В отчаянии он обратился к другу. А тот ему советует:
- Приложи вдоль с двух сторон к члену 2 карандаша и перемотай ниткой. Получишь жесткость, и сможешь легко ввести куда надо. А там все самозаработает.
Ну мужик сделал все, как посоветовал друг. Действительно, конструкция не подвела.
И вот после того, как все произошло, одна женская половая губа говорит другой:
- Боже мой! Каких только нам за всю жизнь не пришлось увидеть: толстых и худых, длинных и коротких, с пупырышками и с усиками, но чтобы наносилках заносили?!



GangstaДата: Пятница, 05.02.2010, 22:06 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
[ 126 ]
Offline
Бог сайта и форума За дизайнерские умения За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
В деревне:
- Здорово Нинка!
- Привет Зинка!
- Как поживаешь?
- Да Кольку в больницу увезли и вырезали пиндецит.
- Это че такое?
- Ну отросток такой внизу живота.
- Ой Нинка, как же вы теперь. . .



GangstaДата: Пятница, 05.02.2010, 22:06 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
[ 126 ]
Offline
Бог сайта и форума За дизайнерские умения За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
Утро после грандиозной пьянки.Просыпаются все рано утром от возмущенных воплей некой девушки:
- Кто меня вчера трахнул?
Никто, естественно, не признается проорав минут 5 девушка жалобным тоном выдает:
- Ну скажите кто, мне же понравилось.



GangstaДата: Пятница, 05.02.2010, 22:08 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
[ 126 ]
Offline
Бог сайта и форума За дизайнерские умения За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
Парень познакомился с девушкой и вот наконец-то она пригласила его к себе поздно вечером домой. Заходят в комнату, начинают ласки. Девушка:
- Тсс, у меня родители дома, спят сейчас. Папа - в ОМОНе служит, мама - лейтенант МВД.
Парень про себя: "Блин, куда я попал?!"
Продолжают, забылись уже. Девушка:
- Тише, у меня брат в соседней комнате, только из ВДВ вернулся.
Парень про себя: "Блин, куда я попал?!"
Девушка:
- А хочешь незабываемую ночь?
- Да!
- Насилуют!!!



GangstaДата: Пятница, 05.02.2010, 22:11 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
[ 126 ]
Offline
Бог сайта и форума За дизайнерские умения За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
Два приятеля разговаривают о девушках:
- Я познакомился с прелестной девушкой и хочу жениться.
- Ты должен сначала убедиться: девушка она или нет.
- А как?
- Купи бутылку шампанского, конфет и пригласи ее к себе. Выпьете шампанского и сразу вали ее. Если она растеряется, значит еще девушка, а если нет, то. . . Сам понимаешь.
На следующий день они встретились, и жених рассказывает:
- Я все сделал, как ты советовал, сомнений нет, она - девушка!
Она так растерялась, что положила подушку не под голову, а под задницу.



GangstaДата: Пятница, 05.02.2010, 22:11 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
[ 126 ]
Offline
Бог сайта и форума За дизайнерские умения За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
- Дедушка! А сколько вам лет?
- Мне, доченька, восемьдесят уже. . .
- Ой, надо же! А я бы вам не дала!
- А мне уже и не надо. . . ))



GangstaДата: Пятница, 05.02.2010, 22:13 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
[ 126 ]
Offline
Бог сайта и форума За дизайнерские умения За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
Алёнушка говорит алешеньке:
- Алёша, вот сломаешь берёзку - я тебя поцелую.
Пошел Алеша, сломал березку - поцеловала
- А дуб сломаешь.
- Сломаю.
- А сосну.
- А соснешь-всё нафиг перелоомаю!!!



GangstaДата: Пятница, 05.02.2010, 22:14 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
[ 126 ]
Offline
Бог сайта и форума За дизайнерские умения За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
Возвращается женщина после работы домой.
Уставшая, сумки с продуктами тяжеленные!
Заходит в подъезд, в лифт, а следом мужчина забегает.
Снимает брюки и орет: "Ну, че вылупилась? Насиловать буду! ! "
Женщина смотрит на мужика и с грустью в голосе говорит: "Е. . . твою мать, яйца купить забыла. . . "



GangstaДата: Пятница, 05.02.2010, 22:16 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
[ 126 ]
Offline
Бог сайта и форума За дизайнерские умения За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
Когда я делала Шурику минет, и он сказал мне, что Ирка делает это гораздо лучше - то я ни чего не сказала, и только промолчала стиснув зубы...


GangstaДата: Пятница, 05.02.2010, 22:19 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
[ 126 ]
Offline
Бог сайта и форума За дизайнерские умения За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
- Почему вы опоздали на работу, Кубарев?
- Из-за того, что покрыл пол лаком. Когда уходил, прилипли ноги. Ноги отодрал, руки прилипли. Руки отодрал, ноги прилипли. Зашла Светка, соседка. Тоже прилипла. Пока ее отодрал, на работу опоздал.



GangstaДата: Пятница, 05.02.2010, 22:20 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
[ 126 ]
Offline
Бог сайта и форума За дизайнерские умения За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
Попал мужик в рай и спрашивает у Бога, мол а как там - в аду. Тот и отпускает его на пару часиков посмотреть.
Мужик смотрит - а там житуха просто кипит: все обдолбаные на тачках с шалавами катаются, пиво, водка - рекой. Не жизнь - а просто вечный каиф.
Возврашается он обратно и просит Бога отправить его в ад. А Бог ему отвечает, что мол ты мужик больно праведным был на земле, и грехов не имел, поэтому тебе место в раю. Мужик тогда и просится отпустить его на недельку на землю, мол - все исправлю. Бог соглашается. Мужик попав на землю, начинает полный беспердел: пьянки, гулянки, убийства, насилует всех подряд.
В последний день попадает в какой-то притон и там ему под руку попадается старенькая бабка лет 90. Он и ее отымел по полной программе. Теряет сознание, приходит в себя -опять в раю!?!?
Он к Богу и спрашивает, че мол за фигня. А тот ему говорит:
- Да, грехов ты натворил немало, на три жизни в аду хватит. Но помнишь ты под конец бабку отымел? Так вот не поверишь - ОТМОЛИЛА



Форум » Юмор » Анекдоты » Интимные (интимные анекдоты)
Поиск:


Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila. Sitemap | Sitemap-forum |Бесплатный хостинг uCoz